https://vk.com/video265817687_456239240
Но вы оцените уровень пропаганды! Тот факт, что ОДИН журналист при встрече ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ встал на колени, чтобы не перекрывать обзор телекамерам, хохлогеббельсы ухитрились превратить в утверждение, что «В России ВСТРЕЧАЮТ (один журналист превратился во множественное число, практически в 150 миллионов россиян) НАЦИСТОВ (футбольные болельщики превратились в нацистов, словно это они скандировали «Слава нации! Смерть врагам! Украина убер аллес!») стоя на коленях» (не для съемок, а, видимо, преисполненные тех же чувств, какие испытывают украинские патриоты, встречающие на коленях карателей, получивших несколько меньшие земельные участки, чем те, на которые они рассчитывали, отправляясь убивать жителей Донбасса, чтобы деятели фашистского режима Порошенко продолжали беспрепятственно обогащаться).
Так ведь украинский журналист не просто выдает эту чушь на канале, принадлежащем самому богатому украинскому политику, но еще и строит на этом целую теорию о «неправильном русском народе», в корне отличающемся от «правильного украинского народа» :-)
Причем, когда хохлогеббельсы это сочиняли, они ведь понимали, что лгут своим читателям и зрителям: журналисты не могут не знать, зачем другие журналисты становятся на колени во время телевизионных съемок. Но на какую только ложь не пойдешь, ради борьбы с российской пропагандой :-)
Journal information