Previous Entry Share Next Entry
Новости русского мира
chern_molnija

1) Истребители-перехватчики МиГ-31БМ подняли по тревоге в рамках учений в Красноярском крае

2) Российская пловчиха Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта

3) Российская велогонщица Дарья Шмелева завоевала золото в индивидуальном спринте на треке на чемпионате Европы по летним видам спорта

4) Российские синхронистки завоевали золото в технической программе групп на чемпионате Европы по летним видам спорта

5) Российская синхронистка Светлана Колесниченко завоевала золотую медаль чемпионата Европы в технической сольной программе

6) Российские пловцы Климент Колесников и Евгений Рылов завоевали золотую и серебряную медали на дистанции 100 метров на спине в рамках чемпионата Европы по летним видам спорта

7) Российская велогонщица Дарья Шмелева завоевала золото в трековой дисциплине гит на чемпионате Европы

8) Российский пловец Антон Чупков завоевал золотую медаль проходящего в британском Глазго чемпионата Европы по летним видам спорта, победив на дистанции 200 метров брассом

9) Российская синхронистка Светлана Колесниченко выиграла золотую медаль в произвольной сольной программе на чемпионате Европы по летним видам спорта

10) Россияне Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев завоевали золото в произвольной программе микст-дуэтов в соревнованиях по синхронному плаванию на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта