Previous Entry Share Next Entry
Новости русского мира
chern_molnija

1) Подписана конвенция о правовом статусе Каспийского моря

2) Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по летним видам спорта

3) Около десяти тысяч человек пришли на концерт российских исполнителей в Луганске, в котором приняли участие Вахтанг, Влад Топалов и 5sta Family

4) Сборная России заняла первое место в медальном зачете соревнований по прыжкам в воду на первом чемпионате Европы по летним видам спорта. Российские спортсмены завоевали пять золотых, четыре серебряные и три бронзовые медали

5) Россиянин Александр Бондарь завоевал золотую медаль в соревнованиях по прыжкам в воду с вышки на чемпионате Европы по летним видам спорта.
Серебро досталось еще одному россиянину Никите Шлейхеру

6) Российский гимнаст Артур Далалоян завоевал золото в опорном прыжке на чемпионате Европы

7) Российский гимнаст Артур Далалоян завоевал золото в упражнениях на параллельных брусьях на чемпионате Европы в Глазго, Давид Белявский выиграл серебро

8) В ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы "Зенит" в меньшинстве при пустых трибунах в дополнительное время обыграл минское "Динамо" со счетом 8:1, после поражения в первом матче 0:4

9) В Сирии уничтожили пять беспилотников, приближавшихся к авиабазе Хмеймим

10) Путин станцевал с главой МИД Австрии

promo chern_molnija 06:00, yesterday 5
Buy for 50 tokens
1) Константинопольский патриархат по просьбе Порошенко отменил заповедь «Не убий!», а Стамбульский муфтият разрешил украинским мусульманам есть свинину. 2) Коллега вчера, во время перекура, выдал: - Я не считаю себя сексистом. Я бы был сексистом, если бы полагал, что место женщины - на кухне.…