Category:

Новости русского мира

1) Строители завершили укладку рельсов на Крымском мосту

2) Специалисты ввели в эксплуатацию самый мощный в российской орбитальной группировке телекоммуникационный космический аппарат "Ямал-601"

3) Пятикратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Светлана Ромашина стала рекордсменкой по количеству золотых медалей на чемпионатах мира в своем виде спорта (20), победив в южнокорейском Кванджу с сольной произвольной программой. Российская синхронистка опередила свою соотечественницу Наталью Ищенко, на счету которой 19 золотых медалей на чемпионатах мира

4) Российские синхронистки победили в технической программе групп на чемпионате мира по водным видам спорта

5) Синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко победили в произвольной программе дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта

6) Российские синхронистки победили в комбинированной программе на чемпионате мира по водным видам спорта

7) Сборная России по художественной гимнастике завершила чемпионат мира среди юниорок с абсолютным результатом, завоевав восемь золотых медалей из восьми возможных

8) Рапиристки сборной России завоевали золотые медали командного первенства на чемпионате мира по фехтованию

9) Женская сборная России по фехтованию на саблях завоевала золотые медали чемпионата мира в Будапеште в командном первенстве

10) Сборная России по фехтованию стала победительницей медального зачета чемпионата мира по фехтованию, который завершился в Будапеште

Tags: СМИ, новости русского мира