chern_molnija

Category:

Новости русского мира

1) Комплексы С-400 заступили на боевое дежурство на Новой Земле

2) Россиянка Дина Аверина завоевала золотую медаль чемпионата мира по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье, ее сестра Арина Аверина стала второй

3) Россиянин Муслим Гаджимагомедов завоевал золото чемпионата мира по боксу в Екатеринбурге в весовой категории до 91 кг

4) Российский боксер Андрей Замковой, выступающий в весовой категории до 69 кг, завоевал золото чемпионата мира, который проходит в Екатеринбурге

5) Российский боксер Глеб Бакши завоевал золото чемпионата мира в Екатеринбурге в весовой категории до 75 кг

6) Сборная России по художественной гимнастике завоевала золото проходящего в Баку чемпионата мира в групповом многоборье

7) Сборная России стала победителем Кубка президента по самбо, который проходил в североирландском городе Баллимина

8) Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 97 кг на чемпионате мира в Нур-Султане

9) Россияне выиграли медальный зачет на чемпионате мира по борьбе в Нур-Султане

10) Сборная России по художественной гимнастике завершила чемпионат мира в Баку безоговорочной победой в общем зачете турнира, завоевав восемь золотых медалей из девяти возможных

Tags: СМИ, новости русского мира