Черная Молния
chern_molnija

Categories:

Новости русского мира

1) Мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала первое в постсоветской истории российское золото в командном турнире в рамках чемпионата мира в немецком Штутгарте

2) На новом, самом мощном в мире российском головном универсальном атомном ледоколе "Арктика" прошел пуск реакторной установки из двух ядерных реакторов

3) Минфин России и Министерство казначейства и финансов Турции заключили соглашение о расчетах и платежах в национальных валютах

4) Россияне Никита Нагорный и Артур Далалоян заняли два первых места в абсолютном первенстве на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте

5) Россиянин Никита Нагорный победил в опорном прыжке на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте

6) Россиянка Зенфира Магомедалиева завоевала золото чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ в весовой категории до 81 кг

7) Россиянка Лилия Аетбаева завоевала золото чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ в весовой категории до 51 кг

8) Россиянка Екатерина Пальцева завоевала золото чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ в категории до 48 кг

9) Женская сборная России по боксу победила в медальном зачете чемпионата мира, который завершился в Улан-Удэ

10) Премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе визита в Гавану передал мавзолею неизвестного борца за независимость Кубы государственный флаг России

Tags: СМИ, новости русского мира