2) Судно было молдавское, владелец - житель и налоговый резидент Кипра, экипаж украинский, селитра из Грузии, предназначалась Мозамбику, арестовали судно ливанские портовые власти, опасный груз хранился на ливанском складе, и подпалили его, видимо, арабские сварщики. Но след всё равно будут искать русский.
Сразу после взрыва в Бейруте американские пропагандисты стали называть взорвавшиеся удобрения - «русская селитра». А вот как эта «русская селитра» выглядит:

3) Мать думает: «Пора уже для дочери жениха искать». Дала для нее объявление в Интернете на сайте знакомств:
«Молодая, очаровательная, сексуальная девушка познакомится с интересным мужчиной, имеющим серьезные намерения».
Через неделю дочь спрашивает у матери:
- Ну как, есть отклики от потенциальных женихов?
Мать (мрачно):
- Пока только одно письмо. Но тебе этот козел совершенно не подойдет.
- Да почему же не подойдет?
- Да потому, что это наш папа!
4) Гости будут несказанно удивлены, если вы сделаете им сюрприз и придете к ним раньше, чем они к вам.
5) Из обсуждения древних людей:
- Конечно, люди болели меньше. Практически один раз.
6) Я не против, чтобы кухарка управляла государством, только пусть это будет чужое государство.
7) Скачки. Перед началом забегов в конюшню входит инспектор ипподрома и видит, как один тренер что-то дает своей лошади.
Инспектор:
- Что это за таблетки?
- Это? Это просто карамельки. Смотрите, сам ем, вот и дал лошади. Хотите?
- Ну давайте.
Перед самым стартом тренер говорит своему жокею:
- Всю дистанцию держись в середине. Вперед выходи только на последнем круге. Если тебя перед финишем кто-нибудь обгонит, не волнуйся: это или я, или инспектор.
8) Самая затратная подготовка к драке - это свадьба.
9) - Как вы думаете, что нарисовал художник на этой картине: восход или закат солнца?
- Уверен, что закат.
- Почему?
- Я хорошо знаю этого художника: он никогда не просыпается до обеда.
10) Одна пара в Геленджике заселилась в однозвездочный отель и только ночью поняла, что это не звезда была, а пентаграмма.
Предыдущий выпуск
Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся анекдоты:
Проголосуйте за понравившиеся анекдоты
1
2(13.3%)
2
4(26.7%)
3
0(0.0%)
4
1(6.7%)
5
1(6.7%)
6
1(6.7%)
7
0(0.0%)
8
1(6.7%)
9
1(6.7%)
10
2(13.3%)
Всё понравилось
2(13.3%)
Ничего не понравилось
0(0.0%)
Journal information