
Начало девяностых было тяжёлым временем для Югославии. На том, что стало одним из символов тех лет, можно увидеть портрет Йована Йовановича-Змая и одиннадцать ИХ подряд. Назовите ИХ.
Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не срабатывает тег lj-cut, не увидели ответ сразу. У остальных прошу прощения за неудобства. Поверьте, я перепробовал много вариантов в поисках оптимального решения :-) Ответ под картинкой.

Ответ: нули.
Комментарий: речь о купюре в рекордные пятьсот миллиардов динаров, которую украшал портрет Йована Йовановича-Змая. Перед вами фрагмент этой купюры с защитным узором. К девяносто четвёртому году старая югославская валюта была деноминирована в общей сложности в 10 триллионов раз.
Источник: https://www.academia.edu/412125/Novac_u_Beogradu_kroz_vekove
Автор: Николай Коврижных (Киров)