К середине фильма подумала, что было бы так себе: вокруг никого, а меня кто-то за руку берет...
2) Вызвать у доктора интерес к своей болезни - хороший способ продления жизни.
3) Многие женщины своим высшим образованием такую дуру в себе испортили!
4) Сегодня у шефа день рождения.
Чтобы сэкономить ему деньги на проставу, мы всем коллективом пришли на работу уже пьяные.
5) Много лет назад работала в дорогом бутике. Запомнился такой случай. Пришла пара, купили для нее шикарное платье. Помню, на тот момент оно стоило примерно 4-5 моих зарплат за месяц.
А на следующий день эта девушка пришла с другим мужчиной, и, к нашему удивлению, примеряли и купили точно такое же платье такого же размера.
А на следующий день эта покупательница снова пришла и сделала возврат одного платья! И в оставшемся платье будет ходить с обоими кавалерами. И кучу наличных на руки получила.
6) Грамотный маркетинг. И таргетинг. Чтобы потенциальные постояльцы не питали беспочвенных надежд и не тратили время на бесплодные поиски, гостиница в Усинске называется «Единственная».
7) Муж уехал. Теперь вся мужская работа на мне. Лежу на диване, пью пиво, смотрю телевизор… Тяжело, не спорю, но надо!
8) Ничто так не возвышает человека над толпой, как виселица.
9) Если в пустыне вам перешла дорогу баба с пустыми ведрами - не тупите, идите за ней.
10) Поэт в России больше, чем поэт в Японии, - утверждают антропологи.
Предыдущий выпуск
Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся анекдоты:
Проголосуйте за понравившиеся анекдоты
Journal information