Анекдоты 24 июля 2021 года
1) - Где этим летом модно проводить отпуск?
- На космической орбите.
- Это же дорого!
- Ну, у кого денег не хватает на космический полет, может отправиться в суборбитальный.
2) Посмотрел на интерьеры дворца ставропольского гаишника. Что-то знакомое. Неужто Людовик XV тоже в ГИБДД работал?
3) Сначала она бросила в него тарелкой, затем кинула солонкой.
- Ну вот, к ссоре! - расстроилась она.
4) Редакция журнала «Форбс» пригласила ГИБДД поучаствовать в составлении списка самых богатых людей планеты.
5) - Я объявляю голодовку!!!
- А можно без пафоса?
- Я теперь на диете.
6) Раньше целью жизни женщины был штамп в паспорте. А что теперь?
7) - А есть польза от игры в карты?
- Безусловно. Если бы подполковник ГИБДД играл в карты, то знал бы, что 22 - это перебор.
8) После игры Олимпийского футбольного турнира в Токио между Мексикой и Францией, завершившейся со счетом 4:1 в пользу мексиканцев, выяснилось, что все французские игроки были привиты вакциной AstraZeneca, а мексиканские - российским «Спутником-V». На этом основании МОК совместно с ВОЗ приняли решение присудить команде Мексики техническое поражение 0-3 от команды Франции.
9) - Как твой новый начальник? С ним можно работать?
- Прекрасный человек! С ним можно вообще не работать!
10) Чтобы сэкономить на бензине, Александр отвозил тещу на дачу в субботу, а забирал в ноябре.
Предыдущий выпуск
Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся анекдоты:
- На космической орбите.
- Это же дорого!
- Ну, у кого денег не хватает на космический полет, может отправиться в суборбитальный.
2) Посмотрел на интерьеры дворца ставропольского гаишника. Что-то знакомое. Неужто Людовик XV тоже в ГИБДД работал?
3) Сначала она бросила в него тарелкой, затем кинула солонкой.
- Ну вот, к ссоре! - расстроилась она.
4) Редакция журнала «Форбс» пригласила ГИБДД поучаствовать в составлении списка самых богатых людей планеты.
5) - Я объявляю голодовку!!!
- А можно без пафоса?
- Я теперь на диете.
6) Раньше целью жизни женщины был штамп в паспорте. А что теперь?
7) - А есть польза от игры в карты?
- Безусловно. Если бы подполковник ГИБДД играл в карты, то знал бы, что 22 - это перебор.
8) После игры Олимпийского футбольного турнира в Токио между Мексикой и Францией, завершившейся со счетом 4:1 в пользу мексиканцев, выяснилось, что все французские игроки были привиты вакциной AstraZeneca, а мексиканские - российским «Спутником-V». На этом основании МОК совместно с ВОЗ приняли решение присудить команде Мексики техническое поражение 0-3 от команды Франции.
9) - Как твой новый начальник? С ним можно работать?
- Прекрасный человек! С ним можно вообще не работать!
10) Чтобы сэкономить на бензине, Александр отвозил тещу на дачу в субботу, а забирал в ноябре.
Предыдущий выпуск
Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся анекдоты:
Проголосуйте за понравившиеся анекдоты
1
5(15.6%)
2
2(6.2%)
3
2(6.2%)
4
2(6.2%)
5
3(9.4%)
6
2(6.2%)
7
1(3.1%)
8
3(9.4%)
9
5(15.6%)
10
3(9.4%)
Всё понравилось
4(12.5%)
Ничего не понравилось
0(0.0%)