Хаотическая стрельба в Киеве и другие новости

1) МВД Украины заявляет, что в Киеве за сутки убито 60 человек, которых называет "диверсантами".



Это напоминает американских оккупантов во Вьетнаме. В каком-то фильме один американский оккупант спрашивает другого:
- А как отличить партизана от мирного жителя?
Тот отвечает:
- Если ты в него попал, значит партизан. Если промахнулся, значит мирный житель.


2) Турция воздержалась от голосования по приостановке прав России в Совете Европы

Турция и "Турецкий поток" не заблокировала. Пока европейские вассалы в угоду поработителям мира занимаются экономическим суицидом, Турция отстаивает свои интересы.


3) Цель России - смена правительства на Украине - генсек НАТО Йенс Столтенберг

Ну не только. Замена Порошенко на Зеленского Россию, мягко говоря, не удовлетворила. Пока Украина под американским игом и фашистским режимом, нормальной замены быть не может. Поэтому русские Украину и освобождают.


4) Киевское метро полностью перешло в режим бомбоубежища. Поезда ходить не будут - Кличко


5) Лондонский королевский театр "Ковент-Гарден" сообщил об отмене гастролей артистов Большого театра из-за ситуации на Украине.


6) США поддержат решение Украины о нейтральном статусе, если Киев его примет - заместитель главы Госдепартамента США Уэнди Шерман

Так поработители мира и раньше поддерживали любое решение Украины - только вот они это решение ей указывали :-) А если не слушалась, устраивали майдан.


7) МИД Латвии внес Николая Баскова в черный список за поддержку "российской агрессии против Украины"

Жестоко :-)


8) Сборная Польши по футболу отказывается проводить стыковой матч ЧМ против команды России

Зная готовность УЕФА услужить поработителям мира, полагаю, Польше засчитают победу :-) Кстати, если бы в 2003 году, когда Польша напала на Ирак, сборная России по футболу отказалась проводить матч с командой Польши, как вы думаете, какое решение приняло бы УЕФА? :-)


9) 26 февраля правительство Чехии одобрило отправку оружия и боеприпасов стоимостью 188 миллионов крон (8,57 миллиона долларов США) для защиты Украины от нападения России.
В поставку входят: пулеметы, штурмовые винтовки и другое легкое вооружение. Место доставки оружия будет выбрано Украиной
.

А марионеточный режим раздаст это оружие жителям Киева :-)


10) Болгария закрыла воздушное пространство для российской авиации

Как все-таки хорошо, что газопровод в обход Украины с юга был построен не через Болгарию, а через Турцию. Спасибо поработителям мира, которые тогда на Болгарию надавили :-)


promo chern_molnija 二月 26, 09:00 17
Buy for 50 tokens
У нас есть возможность выезжать из страны, выбирать власть, говорить по-русски, ходить по улицам без опасения, что тебя схватят людоловы… И всё это есть и у крымчан, благодаря тому что Крым есть у нас, а не у Бандерстана. То, что есть у нас, на мой взгляд, гораздо ценнее, чем «Макдональдс», в…