Такер Карлсон о демократии на Украине, в США и их союзниках
[Если не видите видео, нажмите сюда]
Простим Такеру, что он называет украинский тоталитарный нацизм «авторитаризмом», а США - «маяком демократии». Если бы США действительно были «маяком демократии», Такеру не пришлось бы расхваливать их демократичность и клясться в нелюбви к Путину каждый раз, когда журналист хочет сказать несколько слов о сути киевского режима, отличающихся от того, что говорит американский телевизор :-)