Categories:

Познавательная статья, рекомендую



Цитата: «Популярный миф новейшей истории гласит, что в 90-е, сразу после распада Советского Союза, у нас с американцами была большая дружба. Вашингтон счел Россию неопасной, позволил ей развиваться, участвовать в глобализации, что-то как-то на этом заработать. "Мир, дружба, жвачка". Но потом Россия повела себя "нехорошо". Принудила Грузию к миру, присоединила Крым, вписалась за Донбасс. Американцы рассердились и стали Россию "наказывать".

На самом деле, все было совсем не так…»

https://ria.ru/20220926/amerika-1819347908.html


Нужно понять одну вещь: 90-е годы не были паузой в уничтожении американцами России. Все эти годы поработители мира продолжали планомерно нас уничтожать, но состояние России тогда было настолько плохим, что ее уничтожение можно было проводить скрытыми методами. А почему ядерные державы лучше уничтожать скрытно, чем в открытую, вы, надеюсь, и сами понимаете :-)

Однако с приходом Путина к власти положение России настолько улучшилось, что скрытно ее уничтожать уже не получается. И поработителям приходится действовать в открытую - даже с риском превратиться в радиоактивный пепел. Да и риск-то небольшой: они же обзавелись идеальным оружием - Украиной, которым можно убивать русских, не получая ответных ударов по США.



promo chern_molnija 10:00, Четверг 4
Buy for 50 tokens
Еврейская пропаганда склоняет европейцев к увеличению военных расходов на первый взгляд нелепыми аргументами, над которыми наши любят потешаться: Согласитесь, странно, не победив маленькую Украину, напасть на большую Европу, да еще ведь и Украина продолжит воевать. Но настолько ли это…