Category:

США заявили, что решение ОПЕК+ навредит бедным странам



ОПЕК+ солидаризовался с Россией, приняв решение о сокращении нефтедобычи в разгар конфликта на Украине, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Она также сказала, что такое решение создает последствия для стран с низким и средним уровнем доходов…

https://ria.ru/20221005/opek-1821816214.html

Вот, значит, как?..


Так это заботясь о странах с низким и средним уровнем доходов, поработители мира напали на Ирак и Ливию, поставляющие нефть на мировой рынок?

Это заботясь о странах с низким и средним уровнем доходов, поработители ввели санкции против поставок на мировой рынок нефти из Венесуэлы и Ирана?

Это заботясь о странах с низким и средним уровнем доходов, поработители развязали войну против России - крупнейшего поставщика на мировой рынок энергоносителей, зерна и удобрений?

Это заботясь о странах с низким и средним уровнем доходов, поработители вводят санкции против поставок на мировой рынок российской нефти, газа, угля, зерна и удобрений, захватывают иранские танкеры и взрывают международные газопроводы?

Право, странам с низким и средним уровнем доходов жилось бы гораздо лучше, если бы поработители мира перестали о них так настойчиво заботиться.


promo chern_molnija 10:00, Четверг 4
Buy for 50 tokens
Еврейская пропаганда склоняет европейцев к увеличению военных расходов на первый взгляд нелепыми аргументами, над которыми наши любят потешаться: Согласитесь, странно, не победив маленькую Украину, напасть на большую Европу, да еще ведь и Украина продолжит воевать. Но настолько ли это…